Team

Leitung der Geschäftsstelle

Projektleitung

Dr. med. Björn Misselwitz, MPH 

bmisselwitz@lagqh.de 

06196 58652 70

Projektleitung

Dr. med. Friedemann Woernle

fwoernle@lagqh.de

06196 58652 71

Projektleitung Simone Puttins, Dipl. Pflegew.

sputtins@lagqh.de

06196 58652 76

Projektmanagement Claudia Herrler

z.Z. in Elternzeit

Projektassistenz Leonie Schultheiß

lschultheiss@lagqh.de

06196 58652 77

Projektassistenz Melissa Kohlenberg

mkohlenberg@lagqh.de

06196 58652 79

Datenmanagement/Datenservice  Blanka Rosenberger, Dipl.-Inf. 

brosenberger@lagqh.de

06196 58652 78

IT Monika Pfannmüller

mpfannmueller@lagqh.de

06196 58652 75

Verwaltung Anke Reihs

areihs@lagqh.de

06196 58652 72

Sekretariat Melanie Kowalski

mkowalski@lagqh.de

06196 58652 74