Team

Misselwitz, Dr. med. Björn (MPH)

Leitung der Geschäftsstelle und Projektleitung

bmisselwitz@lagqh.de 

06196 58652 70

Herrler, Claudia

Projektmanagement

z.Z. in Elternzeit

-

Kohlenberg, Melissa
Projektassistenz

mkohlenberg@lagqh.de

06196 58652 79

Kowalski, Melanie

Sekretariat

z.Z. in Mutterschutz

-

Puttins, Simone (Dipl.-Pflegew. FH) Projektleitung

sputtins@lagqh.de

06196 58652 76

Pfannmüller, Monika Programmierung

mpfannmueller@lagqh.de

06196 58652 75

Reihs, Anke
Verwaltung

areihs@lagqh.de

06196 58652 72

Rosenberger, Blanka (Dipl.-Inf.) Datenmanagement

brosenberger@lagqh.de

06196 58652 78

Schultheiß, Leonie

Projektassistenz

lschultheiss@lagqh.de

06196 58652 77

Weck, Vanessa

Projektassistenz

vweck@lagqh.de

06196 58652 74

Woernle, Dr. med. Friedemann
stv. Leitung der Geschäftsstelle und Projektleitung

fwoernle@lagqh.de

06196 58652 71